Большая прогулка 23 февраля 2019 года

Здравствуйте! Приглашаю всех Вас 23 февраля участвовать в уникальном событии — ПЕРВОЙ совместной большой прогулке по Ци Мень!
Автор идеи — Ирина Маковецкая, то есть я )))
 
Пока детали раскрывать не буду. Скажу только — пойдем гулять по Ци Мень большой компанией в разных городах. Вы можете пригласить своих родных, друзей, знакомых, но им нужно будет помочь правильно спланировать прогулку. Участие абсолютно бесплатное!!!
 
А сейчас давайте займемся подготовкой. От Вас потребуется четко следовать инструкциям, которые будут публиковаться в группах проекта Фен шуй по-русски в соцсетях от моего имени или от имени моих помощниц Елены Смирновой и Edita Mois.
Наши группы:
 
23 февраля — это суббота и День защитника отечества. Не пишите, что вы заняты, поздравляете мужчин, в гостях и т.д. Это не имеет никакого значения по большому счету. Минутку-две Вы и во время праздника сможете найти, правда? А кому хочется оказаться в великолепной энергетике Ци Мень, помноженной на количество нас, тот освободит себе минут 40 для прогулки, согласны?
 
Итак, прямо сейчас напишите в комментариях в каком городе вы будете находиться 23-го февраля, какая у него разница с Москвой и по табличке сдвоенных солнечных часов определите, час какого животного будет в вашем городе, когда в Москве будет 12 часов 15 минут, и запишите границы этого часа.
Показываю на себе: Дюссельдорф, -2 часа, час Змеи, 9.30 -11.30. Больше ничего не надо!!!
Еще раз: вы пишете в комментариях:
1) ваш город
2) разницу с Москвой (по часовому поясу)
3) животное того часа, который идет у вас, когда в Москве 12 часов 15 минут
4) временные границы этого часа у вас
Всем спасибо и следите за нашими новостями!
Посмотрите, какое количество городов присоединились к Большой прогулке за первые 2 дня после объявления акции!

 

46 комментариев

  1. Енакиево .Час лошади 11.27-13.27.

  2. Сан Хосе Калифорния — разница с Москвой 11 часов, значит у меня будет час ночи — час Быка

    • Ирина Маковецкая

      Марина, доброе утро! Да, у вас в 1.07 начинается час быка. А в Москве в это время будет 12.07, 11 часов разница. У вас будет просто волшебный север. Не поленитесь, пройдитесь! Я скоро размещу статью с картами ци менья для всех городов, которые участвуют в акции и карту на час Быка тоже размещу. Будет здорово, если вы присоединитесь и ко всеобщим пожеланиям в 12.15 и особенно в 13 мск.

  3. Москва, ,Время мск.Час Лошади 11:29-13:29

  4. г. Висагинас Литва с Мск. разница час. 11:14 — 13:14 час Лошади

    • Ирина Маковецкая

      Еена, здравствуйте! Вам лучше выйти на прогулку в 11.30 по часу Лошади на СВ, и тогда вы сможете присоединиться к всеобщей просьбе в 13 мск.

  5. Киев, -1 час, час Лошади 10:57 — 12:57

  6. Tатьяна

    Базель -2 змея 9.30-11.30

  7. Здравствуйте, я Диана, живу в Москве. В это время у меня будет еще пока час Змеи, час Лошади у нас начнется около 11:35.

  8. Липецк, время московское, час лошади с 11ч21мин до 13ч 21мин

  9. Татьяна Спб

    Санкт-Петербург
    время мкс
    час Лошади
    11:58-13:58

  10. Розалия Канищева

    Разницы с Москвой нет. Час змеи с 09:24 до 11:24

    • Ирина Маковецкая

      Розалия, добрый день! Если разницы с Москвой нет, тогда вам надо гулять в час Лошади. Лошадь у вас начинается в 11.24. Если вы выйдете на прогулку после 11.45, будет очень хорошо

  11. Здравствуйте! Новосибирск, +4 часа мск, 16:15 по местному на часах. Это час Обезьяны по «резиновому» времени.

    • Ирина Маковецкая

      Нина, здравствуйте! Да, у вас будет час Обезьяны, и ваше контрольное время для всеобщей просьбы в 13 мск.

  12. Светлана

    Здравствуйте, Ноябрьск, +2, час козы, 12.58-14.58

    • Ирина Маковецкая

      Светлана, здравствуйте! Час Козы никак мы в эту акцию не примонтируем, к сожалению. Вы можете прогуляться на юг в час Змеи или на СВ в час Лошади и вернуться домой, а уже в контрольное время в 12.15 мск и в 13 мск встать спиной к северу и присоединиться ко всеобщим пожеланиям.

  13. Ирина Цвет

    Город Тамбов
    Разницы с Москвой нет
    Час Лошади
    11:43-13:43

  14. г.Курган, +2, час Лошади, 11:39-13:39

    • Ирина Маковецкая

      Ника, добрый день! У вас с Москвой +2 часа разница? Тогда получается, что во время вашей Лошади в Москве 9.39 — 11.39…не успеваете…Вы погуляйте сами в час Змеи на ю или в час Лошади на СВ, а в свой час козы в 12.15 и в 13 мск встаньте спиной на север и присоединитесь ко всеобщим пожеланиям

  15. Татьяна Спб

    Санкт-Петербург
    время мкс
    час Лошади 11:58—13:58

    • Ирина Маковецкая

      Твтьяна, здравствуйте! Я думаю, вам нужно ориенироваться на второе контрольное время в 13 мск, чтобы прогуляться и закрепиться и уже потом присоединиться к всеобщей просьбе. Но смотрите: вы можете в 12.15 с нее начать свою прогулку. Выбирайте, как вам удобнее!

  16. Кишинев -1 час час Змеи 9,30-11,30

    • Ирина Маковецкая

      Галина, добрый день! Выходите гулять в свою Змею на юг и сделайте так, чтобы в 11.15 вы уже и прошлись и закрепились и с новой энерией присоединились ко всеобщим пожеланиям, ведь в Москве будет как раз 12.15 — наше первое контрольное время для всеобщей просьбы.

  17. Валентина

    Днепр, -1 час, час Лошади 10:39 — 12:39

    • Ирина Маковецкая

      Валентина, добрый день! Вам нужно выходить на прогулку в ваши 11 часов, в Москве будет 12 и вы как раз успеваете участвовать в первом всеобщем пожелании в 12.15 мск

  18. Брисбен
    + 7 часов разницы с Москвой
    Час Собаки с 18.46 до 20.46

    Извините у меня нет фейсбук или вконтакте. Как ещё я могу участвовать?
    Благодарю Вас

    • Ирина Маковецкая

      Жанна, добрый день! На сайте скоро будет статья со всеми выкладками на акцию. Если у вас нет соцсетей, то вы можете просто ориентироваться на контрольное время в 12.15 мск и в 13 мск. И делать свои пожелания, зная, что еще сотни людей занимаются этим же для вас. Для этого в час Собаки встаньте на северо-востоке своей квраиры спиной к юго-западу и мысленно присоединитесь к нам. А днем вы можете погулять на ваш выбор в час Змеи на юг, в час Лошади на СВ и в Час Обезьяны на север.

  19. Галина Федорова

    Здравствуйте! г.Ставрополь время московское Лошадь 11:12 — 13:12

    • Ирина Маковецкая

      Галина, добрый день! Выходите гулять после 11.30. Вы и второе пожелание сможете сделать в 13 мск, ведь час Лошади еще буде продолжаться и вполне себе приемлем.

  20. Бишкек ,+3,час козы,14.02-16.02

    • Ирина Маковецкая

      Галина, здравствуйте! Час Козы никак мы в эту акцию применить не сможем, к сожалению. Вы можете прогуляться на юг в час Змеи или на СВ в час Лошади и вернуться домой, а уже в контрольное время в 12.15 мск и в 13 мск встать спиной к северу и присоединиться ко всеобщим пожеланиям.

  21. Город Тула
    Разницы с Москвой нет
    Час Лошади
    11:43-13:43

  22. Канберра (Австралия) -8; час Собаки (20:03 — 22:03)

  23. Надежда

    Киев, -1 час, час Лошади 10:57 — 12:57

  24. Татьяна

    1) г. Санкт-Петербург,
    2) время по Москве,
    3) час Лошади
    4) 11:58-13:58

  25. 1. г. Пермь
    2. + 2 часа
    3. час Козы
    4. 14.15-16.15

  26. Татьяна

    Минск, — 1 час, час Лошади, 12:10-14:10

  27. Нижний Новгород,час лошади

  28. Анастасия

    Минск, разницы с Москвой нет, 12:15 — час Лощади, 12:10 — 14:10

  29. Евпатория, мскв., час Лошади, 11:47 — 13:47

  30. Улан-Удэ, + 5 часов , час Обезьяны, 15.49-17.49.

  31. Здравствуйте! Ташкент. +2 часа к мск 14:18 час Козы до 15:18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.